Выпускной

28 апреля 2024 г.
Выпускной. . . . . . . . .
Выпускной.
.

Сегодня мы прощаемся

С любимым детским садом,

Мы выросли, мы выросли,

Идти нам в школу надо.

Спасибо воспитателям,

Спасибо няням нашим,

И доктору, и повару,

Мы всем "спасибо" скажем.

Сегодня день особенный -

И грустный, и веселый.

Мы выросли, мы выросли!

Идем учиться в школу!

В МБДОУ "Ёлочка" д.Лукьяновка в группе Непоседы прошёл выпускной в стиле Tik-Tok! Что может быть интересней для современных детей?!В МБДОУ "Ёлочка" д.Лукьяновка в группе Непоседы прошёл выпускной в стиле Tik-Tok! Что может быть интересней для современных детей?!В МБДОУ "Ёлочка" д.Лукьяновка в группе Непоседы прошёл выпускной в стиле Tik-Tok! Что может быть интересней для современных детей?!В МБДОУ "Ёлочка" д.Лукьяновка в группе Непоседы прошёл выпускной в стиле Tik-Tok! Что может быть интересней для современных детей?!

Воспитанники, а также воспитатели долго готовились к этому радостному и, в то же время грустному событию, разучивали танцы, песни. И вот настал этот долгожданный день. Выпускники пришли на праздник нарядные, современные, в хорошем праздничном настроении. Родители тепло и с большими эмоциями принимали каждое выступление ребят. Дети станцевали зажигательные танцы, спели песни, играли. В гости к ребятам на выпускной пришла блогер Снепи ,чтобы их сфотографировать и снять видео с ними. Наши выпускники стали настоящими звездами Tik-Tokа и собрали множество лайков!

От имени всех родителей были сказаны теплые слова благодарности всем работникам детского сада.

Выпускной в стиле ТИК-ТОК удался на славу!!!!Танцевально-развлекательная программа с крутыми конкурсами и интересными заданиями подарили ребятам очень яркие впечатления, которые надолго запомнятся выпускникам.

#ГодСемьи #Липецкаяобласть #СтановлянскийОкруг

На этой странице